Philipp Peter Roos gen. Rosa da Tivoli
(Frankfurt/Main 1657-1706 Rom)- Umkreis "Hirtenszene mit Kuh, Schafen und Hund", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:54
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:54 |